Юрий Кальянов

Это правда, что русский характер не любят из-за комплексов?... особенно зенитно-ракетных

Андрей **********

А то! ) Ещё мы в области балета впереди планеты всей!)

Ирина Липейкене

Именно из-за этих!

Ирина Усольцева

Хорошо подметил, молодец.

Алена

Мы еще и по мордасам больно бьем.

Денис Краснослободцев

Скорее из-за ЯОС.)))

Ев
Евгений

Странно, но за эти "комплексы" обычно уважают...

Наталья

Не правда. Русский характер во всем мире, особенно на Западе, и особенно местные интеллектуалы очень ценят и любят. Поэтому и бесконечно переводят, перечитывают, изучают, экранизируют произведения Достоевского, Толстого, Чехова...