Ив
Иван

Имеет ли право гражданин США покупать и хранить Переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) ?

Майкл Блумберг, мэр г. Нью-Йорка: «У нас будет больше камер слежения и меньше личного пространства. Этот процесс уже не остановить. БЛА выглядят пугающе. Однако нет разницы в том, подвешена камера слежения к зданию или размещена на парящем в воздухе „дроне“».

Блумберг отметил, что беспилотники будут повсюду. Тем, кому такая система не по душе, мэр посоветовал не привередничать и привыкать
http://rublogers.ru/2013/03/23/zhiteli-nyu-yorka-popadut-pod-totalnyy-kontrol.html

Максим Брюлов

Нет, тут же в ФБР загребут

Александр Макаров

почему бы и нет у них демократия может скоро и разрешат ядерные бомбы дома хранить

Оля Дембицкая

гранатомет точно знаю что имеет право. и пушку и даже танк имеет право. лижбы деньги были.

Алексей Стёпин

Временно нет, Сердюков пока не работает...

Рустам Галимов

Да конечно если живет в Чечне.