Алексей Чиженок

Имеет ли право свободный гражданин США сбить беспилотник "дрон", который за ним следит?

Жители Нью-Йорка попадут под тотальный контроль.
Беспилотные летательные аппараты будут бороздить просторы воздушного пространства Нью-Йорка.
Полицейские будут использовать их для увеличения безопасности.
http://rublogers.ru/2013/03/23/zhiteli-nyu-yorka-popadut-pod-totalnyy-kontrol.html

Cтуденты Оэф, Фф

да на хрена сбивать то, на чём можно будет летать, а свободный гражданин не приучен тому, что бы, где-то идти не потому, что написано у них в законе...

Стасончик Бабалов

Госимущество сбивать нельзя. Если ты уверен, что это какой-то твой личный враг или недоброжелатель запустил такую штуку, можно.

Наталья Крутышева

Над своим Ранчо - ДА! (были прецеденты по поводу низколетящих самолетов)
В городе - НЕТ!

Нур Алмаматов

Да, с криком "Ахтунг, ахтунг, в небе Покрышкин!!! " американцы будут стрелять по беспилотникам.))

Ан
Анатолий

Да. Только потом придется заплатить его полную стоимость. И не дай Бог, этот беспилотник чего-нибудь уничтожит на земле. Это тоже включат в счет.

Владлен Ситников

чем пердячим ружьём? Военным сложно сбить.

Евгений Топилин

Только если беспилотник влетел в квартиру через форточку

Танюша Самборская

Вопрос в другом. если безпилотник собьет гражданина, кого обвинят? Хотя глупый вопрос конечно человека.

Айнагуль

Фигня какая-то.

Soval Lngro

Нет, это уже нарушение их конституции на их свободы.

Ма
Макс

Смирись . Нельзя!!!