Anar Guliev

Найдут ли США конкретное месторасположение зенитных ракетных комплексов у ополченцев?

Пентагон и американские спецслужбы разрабатывают стратегию, которая позволила бы США предоставить властям Украины информацию о конкретном местоположении зенитных ракетных комплексов, которые якобы находятся в распоряжении у ополченцев, пишет The New York Times.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Фотошопом в Пентагоне так и не научились пользоваться...

Истам Гайбуллаев

Чеж до сих пор не представили ...)) Вспомнился случай с пробиркой... Тупой Баран Обама, ох тупой.