Виталий Старостин

Есть творческие люди? Что подарить своей мадам на Новый год?

Телефоны, кольца уже были дарились.

Косметику, парфюм, одежду и сертификаты не предлагать. Бюджет ~10000

Алексей Зиновьев

согласно опросам бизнес фм превая тройка желаемых подарков женщинами
- путешествия
- гаджеты
- ювелирные

Roman Kaplya

Подари ей картину.

Diypaliuch

скульптуру красивую
вазу некрасивую
напишите ей стихотворение.
я вам помогу его написать всего за 9999 рублей.

Ок
Оксана

Напишите в ворде "одноразовое посещение элитного массажного салона. Дата. Время. Массажист - и свое ФИО". Красиво оформите и распечатайте. Ну и ещё что-нибудь более традиционное прикупите 🙂

Анна Хлебородова

Подари ей паранджу и тротил...

Хикмат Уринбаев

Вибратор, тыж в отключке 8 дней будешь так ей на радость

Ира Берегова

Ювелирное изделие