Гу
Гузель

а правда что если ты воспользовался валютной картой сбера за границей ее блокируют? чтоб не повадно было ..?

я моряк, меня наверное заблокируют сразу, отчитываться перед ними я не намерен, спасибо всем кто поржал, я тоже над собой поржал ...я про прошлые вопросы, я не клоун я шоумен ...Ладно нормально спрошу, Правда что бывают случаи блокировки если ты не уведомил банк заранее о своем отъезде и воспользовался своей валютной картой за границей ?

Rashid

Подруга пользуется Белорусской часто . у меня украинская - несколько раз исспользовала - все нормально. главное, что бы не просрочена была и был открыт трафик за границу)

Алексей Баранов

У меня обычная дебетовая сбербанковская карта, рублевый счет. Снимала в Словакии евро с конвертацией. Никаких проблем. Правда банкомат Сбербанка был.