Стас Горин

Подскажите, что за колонки? (По бокам, большие) На них нет ни одной надписи..

Саша

Не может быть что бы на них не было обозначений. Похожи на Веговские колонки, но только похожи не более. Может это какие нибудь эстрадные на заказ. Дури в них должно быть много 150-200 ватт, сопротивление можно замерять

Антон Суворов

Искать в картинках яндекс

Наталья Бутенко

Самодельные, однозначно.

Эльдар

На самопал похожи.Их слепили из того,что было...Хотя и китайпром может быть.Почему тогда надписей нет?На динамиках-то вон есть какая-то надпись.