Александр Колыванов

Как я понял в Москве больше снег не выпадет?

Атмосфера так загрязнилась что я сомневаюсь что снег вобще выпадет. Вот лет 5 назад было очень холодно. Атмосфера настолько быстро меняется что уже в Египте выпал снег, а у нас по прогнозу завтра +2. Объясните, собираются этим что нибудь делать? Или дальше продолжат загрязнять атмосферу? Мне кажется что через лет 10 мы все помрем из-за того что летом будет температура +60 где то. Что с нами будет?

Михаил Беляков

снег будет обязательно - с 10-го - 15-го января и до конца февраля.... так что будут вам и заснеженные ели и синие московские метели...

Ли
Лидия

Вопервых не по теме! А во вторых СНЕГА НЕ БУДЕТ! ТЕПЕРЬ МЫ АФРИКА И ЖАРКИЙ КЛИМАТ ЗДРАВСТВУЙ!!!!

Ее Е

К новому году выпал бы

Илья

А вы не курите и все ваши проблемы исчезнут, и всё наладится. Слушайте партию и правительство.

Роман Языков

Судя по соотношению высокого атмосферного давления и высокой же т-ры, вероятность появления зимы довольно низкакя.
Но горячку не пори, друг Гораций.

Диман

Выпадет в начале января