Анна Куляба

проблема со светом

Свет в квартире есть, но разетки все не работают.. Счетчик или как его там стоит в квартире. за выключатели подергала, ноль эффекта. Что делать. И придет ли завтра электрик .воскресенье. куда звонить и что делать?

Ольга Федорова

Электрик из сторонней фирмы придет в любое время. Только бабки плати.
А вообще можете попробовать позвонить в ЖЭК и попросить аварийку. Если у них нет срочных вызовов могут прокатиться по халтуре. Попробуйте.

Жм
Жменька

не придет!... а может это к лучшему?)))

Х)
Ханя )

Попробуйте тестером прозвонить розетки, в щитке на автоматах узнайте где пропала напруга. А вообще лучше вызовите электрика.

Олеся Лучинович

Я так думаю надо передернуть все автоматы, либо искать сгоревшую пробку-я ж не знаю что там у вас..