Дима Дима

Как восстановить трудовую книжку, если некоторые из предыдущих мест - в других городах, а некоторые и вовсе ликвидирован

Markiza Angelov

Легче востанавливается голова! Бери новуюи поехал!

Валера Коробов

При ликвидации предприятия все кадровые документы должны быть сданы на хранение в архив. Обратитесь в городской архив по месту нахождения предприятия (либо районный или областной) .
На предприятие, находящееся в другом городе, Вы можете послать запрос о предоставлении Вам справки, подтверждающей стаж работы заказным письмом. Так же письмом они Вам обязаны выслать такую справку.
Дубликат трудовой книжки выдается по последнему месту работы, по Вашему заявлению в течение 15 дней. При этом записи о предыдущих местах работы делаются на основании предоставленных Вами справок.