Ал
Александр

При восстановлении трудовой книжки нужно брать справки с предыдущих мест работы. В них указываются причины увольнения?

Gulizar

Указывается статья, по которой было увольнение

Дмитрий Суворов

В справке указывается полный период Вашей работы в организации, приём, переводы и увольнение, с номерами и датами приказов. Обязательно указывается статья, пункт, часть из них чётко видно причину увольнения.