Юрий Касмынин

Посоветуйте программу, которая сможет протестировать звуковую карту с подключением ее выхода в линейный вход

Есть муз. центр, хочу убедиться в его годности, что в нем нет никаких ЦАПов и АЦП, которые урезают звук, для этого я подрубил к нему в AUX звуковую карту Asus Xonar DX и из него подключил кабель в линейный вход звуковой карты, теперь нужен звук в 192кГц и программа, которая покажет, с какой частотой сигнал прошел через тракт. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Ал
Альпенгольд

Звуковые карты не рассчитаны на ультразвук (192кГц) Попробуй осциллограф.