Ри
Ритуська

Вы тратите свои года так штоб потом не пожалеть))?

Мария Таранова

А чё жалеть, все в ящик сыграем рано или поздно вот тебе не все равно где помереть на ортопедическом дорогом матрасе или под забором как Блок хотел но даже этого не дали ему ))

Ол
Олег

вот-вот - именно так, и что бы внукам рассказать не стыдно было)

Лена

А я их, те года, и не трачу. Лежат себе в бабушкином ещё комоде. Время от времени просушиваю, пересыпаю нафталинчиком. Так что, пока жалеть нет повода.

Шахбанова Мугинка

Да я так и делаю, а планы составляю для того чтобы не оставить следующий год без достижений и без истории.

Катя Катенька

именно так, по мере сил, возможностей и способностей)

Anar Ismailov

Ну да!
Вот именно на ЭТО и потрачены уже пять с лишним ЛЕТ на проекте !