Женя Молькова

Можно ли пожалеть потом если сделаешь сете татуировку?

Света Молчанова

Конечно. С годами может растянуться.

Андрей

Можно. Думать надо прежде чем колоть.

Александр Андрусенко

Практически все мои знакомые с татуировками мечтали со временем от них избавиться

Лариса Коршунова

если на зону попадёшь а татуировка не в "тему" прийдётся отвечать

Galina Viktorova

Да, и многие жалеют..

Сергей Бондаренко

Лучше не делать. Мои однокласники поделали себе тату, говорят, что их потом молоком можно будет вывести, но как они ошибаются!! ! Мои знакомые все хотят от татуировок избавиться...

Александр Наумов

у меня после татухи обнаружили гепатит С. Сейчас лечусь. Лечение страшное и дорогое, около 70 000 руб в месяц в течении года. Вот тебе и татуха! Побочные эффекты: слепота, паралич, инфаркт, анарексия, суицид и ещё на пару листов хватит....

Ольга Мезенцева

Если очень хочется и это не продиктовано модой или кругом общения - делайте.
Я сделала, и хоть одна из них сейчас мне доставляет немало неудобств и глупых вопросов со стороны окружающих людей ( я юрис, татуировка на запястье. ) - я не жалею.