Gog

я себе всю жизнь испортила да? чесно??

В 24г с достойным высшим образованием, будет уже 2 ребенок, работа у меня ни по профессии так как первый маленький я на подработках с минимальной зарплптой, мужа можно сказать нет, я его любила и когда были хорошие перспктивы ехать зарабатывать в другой город осталась здесь с ним, родила сына, он не ценит семью, пьет, да я дура что решилась на второго, ну что теперь уж... он ушел опять, а все мои перспективы, связи, жилье зачем все это теперь не пойму, если профессия не пригодилась и мне опять с детьми сидеть искать почасовые подработки, мужу нахрен не надо о нас заботиться, я знала, но надеялась на лучшее, а теперь вот думаю правильно ли я все сделала? что ждет меня?

Юл
Юлия

Свою судьбу мы строим сами.
Не стоит руки опускать.

Маруся Михайлова

Если у вас всё так плохо, как вы пишите, ЗАЧЕМ нужно было беременеть? Чем хоть думаете-то? аааааа-понятно чем, теперь не нойте.

Андрей Дмитриевцев

ну, что надеюсь вы усвоили урок-мужа больше не принимать, в сказки пора перестать верить. Ребенка в три-четыре года в сад и искать работу-начинать, как начинали многие-вкалывать как лошадь и возможно со временем доработаетесь до хорошей должности. Главное на детях не срывайтесь и не вините их.

Денис

Всё ты сделала правильно! Дети это всегда правильно.
Всё у вас будет хорошо. Но пахать придется тебе не как лошадь, а как две лошади. Дети подрастут и будет полегче. Только не унывай и не срывай злость на детях. Потом еще будешь вспоминать и себя хвалить!

Роман

да, ты дура.

Евгения Дровняшина

маму слушать нужно было..

Наталия Остапчук

да ладно сочинять то

Маргарита Дивеева

Что сделано, то сделано и ничего не изменить
Хватит ныть и думай что делать дальше!

Ольга Панагуца

Да ладно.. . Нечего ныть, надо детей растить. Имеет смысл искать работу по специальности с нормальными деньгами, чтобы была возможность нанять няню.
Если мужик дебил, не стоит на него рассчитывать. Это аксиома.

Виктор

Конечно мужа не чего было слушать, сказочник херов. И со вторым ребенком надо было подождать. Но теперь что говорить-то... Дети какого возраста? Надо найти в себе силы, не киснуть, а искать работу хорошую и поднимать детей. Бог дает детей и дает на детей. трудно вам будет, к этому надо быть готовой. Но найдутся люди, которые поймут и помогут. Вам самое главное сейчас - заработок и детей любить. Удачи вам, здоровья, сил терпения! Верьте в лучшее!

Душа Мега

Дура конечно, но ничего: быть может это многому тебя научит и будет толчком к новой жизни. Дети стимул ещё тот. А себя грызть\разъедать смысла нет, иди вперед, жизнь подскажет!

Степан Жидик

прекрати раскисать! Будет тебе счастье.. молода еще! только не греши

С.
Сергей ....

Рожайте детей по более, пусть муж зарабатывает. А так мы без детей вымрем.

Виктория

главное себя не запускай и не опускай руки, молодая здоровая руки ноги на месте. свободных мужиков вопреки распространенному мнению хоть жо.. й ешь, и нет смысла за ашкаша держаться, найдется и по твою душу достойный. а дети это счастье. и они достойны красивой, позитивной, и сильной духом мамы

Анна Павлова

Нет не испортила, но мужа такого в шею надо гнать а не детей от него рожать..