Олег Репецкий

как можно заработать ребенку 15 лет 30 тысяч (ни за разконечно, за месяца 4)? хочу накопить на одну вещь.. город омск!!!

Ир
Иришка

15 лет уже не ребенок. Промо попробуй Омск большой город думаю проблем не будет.

Инна Зудина

оставь резюме на itsuit.com

Тина

только айфон не покупай! а так в кафешках официантом можно попробовать иликурьером не официально в принципе посторать то можно заработать