Д*
Дмитрий **********

где работа за 30 тысяч в месяц

Уд
Удален

на стройке

Ирина Соболева

У него http://kremlin.ru/ спроси, должен знать где работа, хотя бы за 24 тыс...

Ve
Vegas

В армии, только Вы сами не захотите

Ilo

В Москве.

Евгения

У меня такая работа (зарплата даже больше).

Дмитрий Фомичев

Ууууууу! её навалом! Другой вопрос, что среднему человеку придется поработать, а так зависит от специальности. Что Вы умеете и в каком районе ищите? Давайте поглядим

Василиса Данилина

навалом. в Москве такой много, но в Москве зарплаты очень низкие, по сравнению с севером. на севере за 30 000 на улицу не выйдут.. . и за 70 000 подумают.

Лю
Людмила

Где, где.. . В Караганде! А вообще-то за 30 тыщ работенку не трудно подыскать, даже без высшего образования.