Liliya Kamenchuk

месяц без выходных с зарплатой в 5 тысяч гривен - неделя потом выходных - стоит браться? работа на суше.

причем месяц не дома - командировки.

живу в Крыму

а точнее - в евпатории - городок маленький. жизнь только летом, когда отдыхающие едут

Ve
Vegas

Смотря в каком городе вы живёте. Пример, если в деревне - стоит 100%, если в деревне месного типа то 99%, если в городе типа Львов, Днепропетровск, Донецк, Киев — 40% ( просто если нету вообще вариантов больше то нет 100% )