Оля

Что подарить папе на Новый Год? машины нет, не пьет, не курит, любит в сауну ходить. Сауна у нас дома.

Евгений Муравьёв

Халат махровый для сауны

Елена Прорубникова

Абонемент в сауну с бонусами...

Анюта !!!

булку хлеба

Жанна Свирская

машину вотку сигару и сисястую падругу

Юрий Сунцов

для сауны сейчас столько прибабахов продается и шапочки прикольные и ушаты красивые и куча всего, можно выбрать

Ан
Анна

В Ашане множество наборов и аксессуаров для сауны. Различные ароматические масла наборами. Шапки, веники, градусники дизайнерские и т. д.

Александр Никитин

...Мужики - народ запасливый и практичный ))
Подарите с намёком - руль хороший для будущего авто! ))

...Мне бы такой подарок понравился.. .

А колпак или мыло - как то сомнительно ))

Дмитрий Струков

набор полотенц