Сергей Ализгаров

Нужна справка об отсутствии судимости. Судимость закончилась в 95 г. Смогу я получить такую справку, чтобы тренировать?

Елена Зимина

про работу с детьми можете забыть

Виктория Смоловская

Какая статья? Снята ли судимость? Кого тренировать? Здесь нету экстрасенсов.

Артур Иляхин

Вы забыли сказать самое главное- по какой статье были осуждены.

в ТК РФ определён ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ видов преступлений, судимость по которым влечёт запрет на работу в сфере образования и с детьми.

Поэтому всё зависит от того, за что вы были судимы

Надежда Щелкунова

справка о наличии/отсутствии судимости выдается в информационном центре местного УВД/ГУВД

Konstantin Popov

Судимость "заканчивается" (погашается, снимается) только в уголовно-правовом смысле, в информационном центре МВД она же имеется все время.
Если Вы когда-либо были судимы, то сведения о Вашей судимости хранятся в базах ИЦ МВД России постоянно.