Алексей Шкляев

как вырастить из сына мужика а не нытика,если он без конца падает бьется обо что то,и его жалеть приходится(не по пустяк

ам а только когда видно что действительно больно, а это раз 10 в день бывает(из за ерунды или когда конкретно сам виноват не жалеем) )

8-ой месяц ему. и познавательские наклонностью сильно преобладают над осторожностью

Игорь

Ваш сын пока не мужчина, а ребенок, а детей и надо жалеть любить и целовать. Тогда он вырастет мужчиной, способным чувствовать и выражать свои чувства.

Кристина Кхетрару

Чтож он падает то все время? Обо что он бьется?? ужасы какие то. Формирование характера наступает не ранее 3-4 лет, так что пока не переживайте.

Александр

Формирование мужского характера связано с действием половых гормонов. Подождите, пока у него начнутся поллюции, и тогда начинайте доносить свои умные мысли, а пока не портите ребёнку детство.

На
Наталья

Не сюсюкать
Здраво и спокойно воспитывать

Побольше времени с отцом и другими родными-мужчинами

Юрок Сергеевич

Знаете это очень спорно.. . пожалеешь- вырастишь нытика. Не пожалеешь- может возникнуть жестокость.. . Наверное нужна какая то золотая середина, умеренность. У меня тоже сын и я стараюсь его жалеть когда действительно вижу что он в этом нуждается. Терпения вам и сил=)

Na
Natali

у меня дочка, ращу не нытиика. просто как будет больно - подуйте на это место, и скажитте "фигня какая"))