Елена Забара(Татарина)

зубные врачи спасите мои зубы скажите что это я думаю пришеечный кариес фото внутри

Же
Женя

не очень приятно-идите сразу к варуи лечите проблему- тут вам ее не выличить

Сергей Пируев

милАй! Это уже циркулярный кариес с гипоплазией эмали ! А родителей у тебя нет или в лесу живете?

Любашка Кислякова

Посмотрите информацию на стоматологическом сайте 32 ТОР, про циркулярный кариес, в таком случае только профессионал может помочь.