Natalya

Скажите у меня почти на каждом зубу "есть кариес"!

Я уже очень большое кол-во раз была у стоматолога и он пломбировал мне зубы. но кариес все-равно проявляется. а сейчас еще на передних зубах кариес. я зубы чищу тщательно 2 раза в день но не помогает! что делать, чтобы избавиться от негоо?

Аликрам Новрузов

Вставная челюсть поможет

Лена

сходить к врачу, высверлить, запломбировать. Еще помогает кальций.

Александр Плаксин

Посещать стоматолога раз в полгода.

Татьяна Пырерка

найти хорошего стоматолога и подружится с ним, часто ходить к нему на "свидание" и выполнять все его рекомендации и голливудская улыбка тебе обеспеченна .

Алексей Туманов

Знакомо. Пишите в личку, могу помочь.