Екатерина Люст

помогите пожалуйста найти сумму двух чисел 70 и 20! Очень важно

Р*
Рушана ************

Не поняла вопроса. Если вам просто нужна сумма 2-х чисел, то они просто складываются, а, если еще средняя сумма этих чисеп ,проблемы тоже нет никакой.
Решение:
(70+20): 2= 45.

Лия

Напрашивется вопрос: ты совсем идиот? Два числа сложить не можешь? А залесть на этот проект и задать вопрос можешь?

70 + 20 = 90 ----это каким же придурком надо быть, чтобы такое не решить?

Ирина Карпова

уточните: вам надо сложить 70+20 или 70+20! (факториал) . в первом случае будет 90, а во втором 70+2432902008176640000

Сергей Филатов

90. А для чего это важно?