Ильсия

Люди в погонах-это розовая плесень и недочеловеки. Согласны?

Джонатан Свифт

Нет, не будь бы людей в погонах, был бы больший хаус, чем сейчас.

Оля

Плесень это так называют не служивших в армии, а ты боишься урод служить России? А кому ты нужен?

Алина Землевская

"Люди в погонах-это розовая плесень и недочеловеки."
--Так думают пидарасы, нежно называющие друг-друга "голубыми", "геями"

Леонид Рогачевскии

Нет.
Это просто люди, обиженные умом, но понимающие свою безисходность.
Вот и идут в бараны.

Роман Киселев

Че тут у нас, полицай провокатор?))))

Ozod Matkarimov

косишь от армии то

Лена Рыбакова

слышь Чмо! я в погонах получаю 120000
как недочкеловек, а ты шваль дочеловечная сколько имеешь ?

Агнесса Моторина

это типа зомбяков, у них полностью отсутствуют человеческие чувства, они штатских считают говном

Айсулуу

НЕЛЮДИ

Ир
Ирина

у них нет извилин в мозге.... у них вмятина от фуражки

Дмитрий Самодумов

А почему именно розовая?

Марина Смирнова

Чем же это тебе всё наше МВД так насолило что из тебя так всё это говно прёт? Аж ядом брызжешь в их сторону как гадюка

Елизавета Тальте

Один хрен повестка тебе придет...))).. бумеранг, так сказать.. прилетит..)))

Да
Дарья

Не согласен.

Анюта

А как петух жареный клюнет, бегут к ( недочеловекам) и готовы любую плесень с них слизать лиж бы помогли

Софья Кравцова

Люди в погонах защищают твою жопу, а ты так и норовишь кому нибудь на х.. . сесть.