Ан
Анвар

Как вы относитесь к людям в погонах и этим профессиям?

Екатерина Шестак

Я служил в кадровом составе воздушно-десантных войск, занимал должность командира разведгруппы во время контртеррористических операций в северокавказском регионе. Есть боевые награды. Ушёл из армии по собственному желанию, в феврале 2012 года. Пол года пытался найти себя на гражданке, работал подрывником в карьере, на добыче известняка, работал автомехаником на заводе, ездил в рейд дальнобойщиком. Меня звали на высокооплачиваемую должность в бизнесе, я отказался. В августе того же года я принял решение служить в подразделении полиции. На данный момент я сотрудник ЦСН МВД Москвы и московской области. Я считаю, что в строю моё место, я там приношу больше пользы, и не говорю за всех ментов, козлов в полиции много, но я лично работаю честно. Я человек чести. У нас в Чечне так было, либо живи по человечески, или не долго еще пробегаешь. И это осталось со мной. Против меня уже за этот год было несколько проверок, хотели уволить, снимали с должности, но эти все проврки были организованы коррумпированными сотрудниками верхушки МВД, которых я пока не изобличил. Уволить хотели чтобы не мешался. Вот так я и живу. Одним днём. Исповедь, блин.

Денис Денисов

Непосредственно 🙂

Евгений Лайнопуло

Все профессии нужны.

Вера Малышева

Нейтрально, главное не стать объектом интереса с профессиональной точки зрения.

Вячеслав Морозов

Никак. Бутафория. Погоны - признак ...Чего?

Антон Кучеров

Умею по погонам опрелять зааниее, а оценкка совести - это личное.

Dj
Djoly

к работникам ЖД? положительно.

Алла С

Не к погонам, а к сути их наличия. Представьте, что нет гаишников, нет разведчиков, нет армейских офицеров.... Парни в 18 лет сами призываются, организовываются в роты, батальоны, сами идут служить на границу или охранять преступников в тюрьмах.... Представили???