Наташа Мишкина

Люди в наколках, просто херувимчики, по с равнению с людьми в погонах. Согласны?

Татьяна Решетова

вообще одни вредят другим а мусарьё вредит вредящим - так чем мусары лучьше преступников? -это как война мусаров и преступников

Андрей Редкозубов

"Хрен редьки не слаще",это всё звенья одной цепи.... Кто из них когда прав, кто виноват-сами пусть и разбираются....

Кристина Грудинина

Сейчас вообще. Колокольцев трень поднял и полицию призвал, чтоб не пить и воровать, а чтоб грабить-убивать

Катя

Мне ни до тех, ни до других дела нет. И тех, и других, встречаю автоматом Калашникова. Мразь-она и в Африке мразь.