Оля Оля

Русские, это нормально когда в белорусии президент сидит пятый срок и сейчас шестой начнётся?

всё бы ничего, пусть бы сидел.., но правовая база в лице пособников режима лдей по тюрьмам рассовывает. вам это известно? Грош цена той стабильности которая выстроена на костях наших детей. Я, вообщзе, доступно излагаю мысли? Русские.

Евгений Шмендель

у нас тут не лучше..

О*
Оксана ***

Наверное эти люди лодку раскачивают...вы не раскачивайте и всё будет хорошо..)))

Нигина Нозирова

зато там меньше кашляют

Людмила Климанова

есть и пожизнено сидят, кому судьба какой срок отмерила тот столько и сидит, у президента нет над ним Президента который бы ему срок скостил, так что до звонка