Варвара Дьяченко

у меня две официальных работы и две трудовых

работаю на одной работе, появилась возможность устроиться на другую, я устроился и остался работать на старой.... на новой мне сделали трудовую но я там не появляюсь, что может быть? у меня две официальных работы и две трудовых

Мохьмад Исбахиев

А ИНН у тебя сколько ? 🙂

Иринка

уволят со второй за прогул и всё

Света Кладкова

Этот факт заинтересует Пенсионный фонд, а затем Налоговую инспекция. Подойдите к бухгалтеру по заработной плате, посоветуйтесь.

Дмитрий Федотов

Да ничего не будет.

Алексей Андреев

а зарплату вам по двум местам платят до сих пор?