Лиля Фомина

хочу совмещать две работы с официальным оформлением. что будет с моей трудовой книжкой?

Анастасия Орлова

заведите вторую трудовую

Нинок

Нет смысла работать на двух работах. Можно зарабатывать и без работы. Если хочешь узнать как и почему пиши в личку.

Ольга Зибер

просто по основному месту работы внесут запись о приеме на другую работу по совместительству

Yy
Yyyyyy

В книжку будет внесена запись о совместителтсве, сама книжка будет лежать у основного работодателя.