Энвер Джапаров

мне 17 лет где заработать можно работы нет нормальной бл -- ть! я хочу работать

Иван

у нас в городе даже подростки, кто хочет подработать, раздают рекламные листовки, расклеивают обьявления, проводят промомероприятия. было бы желание.

Марина Скорых

Взгляд на вещи у тебя узковат. Нужно фото, полная дата рождения и инфа о увлечениях. Бесплатно ...

Екатерина Горшкова

не может такого быть. почтальоном неофициально всегда можно, хотя бы объявления клеить или аналог-спам в интернете. Все можно, желания у Вас мало и манер!

Андрей Полозов

А что в твоем понятии нормальная работа?

Сергей Иванов

Есть.
А ещё есть закушавшийся выпускник школы.

Андрей Загребаев

Пока будете ругаться и вряд ли найдете работу. И что такое "нормальная" работа?

Анна Долгих

А что вы умеете делать? Ведь чтобы зарабатывать нужно работу работать.