Владимир Солонар

Подскажите дозировку смеси NAN?

Здравствуйте дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста дозировка в смеси NAN для ребеночка. Сейчас ребеночку исполнилось ровно месяц 26 числа. В молочной смеси NAN написано:

1-2 недели-90

3-4 недели - 120

2 месяца - 150

Как мне было понятно, ребенок как родился, так и пошло по неделям. Мне стало интересно.. . 26 числа нам исполнился ровно месяц, а значит пошел второй месяц. Это давать (2 месяца - 150) или нет? Также муж запутал с этими граммами (бесит, сам ни фига не кормит) , а не сплю уже почти сутки и голова уже не соображает.

Заранее спасибо!

Кристина Минеева

Разводить смеси по 150 мл (так как дозировка идёт на 30 мл - ни 130, ни 140 мл не сделаешь), у ребёнок высосать может и меньше, но постепенно будет съедать всю порцию. Потребности зависят ещё и от веска малыша - крупные дети и едят больше, маловесные - меньше. Поэтому рекомендации на упаковке приблизительные.

Анна Романова Ширшова

120-130мл воды . 4 ложки смеси. ну в смысле той ложки которая прилагается к смеси.