Светлана Шатохина

А это может быть у месячного ребёнка от смеси Nestle "Nan" и от чая компании "Hipp" аллергия? И как она выглядит?

По всему лицу высыпало мелкими прыщиками которые шелушатся ...
Пришлите фото.... Очень надо!!

Ал
Александр

Не корми ребенка всякой дрянью . разведи хотя бы жидкую манку ( на молоке ) и нормальный чай

Ирина Селезнева

от чая ХИПП 100%, от смеси может но реже. возраст ребёнка какой?

Mirzokarim Ramazoniev

у моего ребенка, а ему уже 8 лет, аллергия от пыльцы акации или от конфет выглядит как мелкая точка по подбородку
а тем более у такого малыша как ваш.. . диатез возможно, врач в помощь