Kalve .

Желаю ВСЕМ Новогоднего настроения и Доброй ночи! ! !Продолжите фразу: Я желаю ВАМ ВСЕМ, чтобы в Новом Году у Вас было ...

Кс
Ксения

От всей души поздравляю вас всех С Наступившим Новым 2017 Годом! Годом огненного петуха! Хочу пожелать вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!
Наступил Новый Год с симпатичной цифрой 17 на конце. Особенно цифра 7, которая считается удачной и это всем известно. И я уверена, что этот наступивший год должен быть лучше всех. И всё, что не сбывалось все эти годы, должно обязательно сбыться в этом году! Поэтому желаю вам того, чтобы всё что у вас не сбывалось все эти годы, сбылось в этом году! А также не забывайте соответственно прилагать свои усилия для достижения своей мечты или какой-то поставленной цели. И в этом я вам желаю удачи!
Короче желаю вам, чтобы у вас не только всё сбывалось, а что было в жизни так, что вообще не приходилось мечтать ни о чём! С Наступившим Новым 2017 Годом вас, друзья!!!
.

Маша Лапочка

Спокойствие, только спокойствие... (некто Карлсон)

Та
Тамара

Что бы у вас ВСЕ было и вам за это ничего не было

Юлия Бурмоличенко

Чтобы у Всех всё было и за это им ничего не было :))
С наступающим !