Мансур Султонов

Adobe Premiere CC импорт видео, много дорожек, видит одну

Что делать?
- Пишется скринкаст с комментариями
- Получается видео с двумя звуковыми дорожками, не стерео, а именно две отдельных дорожки в одном контейнере.

- При импорте в Adobe Premiere CC (лицензия, конечно) дорожка остается только одна (звук системы) без комментариев микрофонных. Хотя, тот же VLC или тот же Vegas дорожку вторую видят без танцев с бубном.

Как добыть две дорожки?
Отделять не хочу, ибо нужен раздельный монтаж звука, хоть назад в Vegas бежать.. . Не советуйте, где качать Вегас или любое ПО, ответы только по теме вопроса.

Дмитрий Василенко

а что, техподдержка Эдоби своих покупателей игнорирует, (конечно)?

(звук барабана;))

зы. звиняюссь, что не по теме, поехидничать захотелось... но, впрочем, почему бы Вам не спросить на форуме доктора Вован-а?

Ирина Рочева

Странный вопрос. По 2-м моментам:
- Почему не хотите вытащить все звуковые дороги из своего "контейнера" (какого,кстати? небось, экзотического?)? При "раздельном монтаже звука "- самое оно.-)
- Дважды прочёл и не увидел заветное слово "пожалуйста"
Удачи!