Евгений

Подскажите пожалуйста, модель Canon с поддержкой LIVE VIEW в пределах 1000$?

Интересует еще такой вопрос, какой нужен объектив для качественной студийной макро фото-съемки?

Mustafa A

Начиная с сороковки (хотя видео и не снимает) и далее.)

Татьяна Попова

Практически любая модель. Например Canon 600D.

Константин Зенкин

Canon 600D
А хороший объектив будет стоить примерно в два-три раза больше аппарата.

Елена Зимарева

Все модели, снимающие видео

Александра Амерьянц

Режим ЛВ на зеркалке это тихий ужос по сравнению с ЛВ на беззеркалке. Вот сони интересная беззеркалка ILCE-3000K или Canon EOS M

Жанбу Калбаева

Canon EOS 1100D Kit - самый роскошный прям для тебя !!!

Ирина Минакова

Начиная с Кэнон 550Д - там можно ставить альтернативную прошивку: пикинг, фокусировочная лупа и др.