Вячеслав Трофимов

Снился белый котенок в крови, подстреленный, а я пыталась напоить его молоком из бутылочки - к чему бы?

Кирилл Суворов

Недруг под видом родственника вхож в дом, будете помогать деньгами или чем-то.

Евгений

К тупости, у него кровь течёт, а ты молоко даешь..

Руслана Лебедева

Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания. Котенок – незнакомая девочка или девушка, которая как-то повлияет на твою судьбу. Белый котенок, ластящийся к вам во сне, служит напоминанием о близких людях, которые остро нуждаются в вашей помощи. Особенно если животное было в крови. Если вы откажете ему в поддержке или помощи в данный момент, то можете навсегда потерять этого человека. Для молодой женщины - держать на руках кошку или котенка – будете вовлечены в какие-то неблаговидные дела; видеть чистого белого кота – путаница, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Увидеть во сне маленького котенка, который прячется на дереве от злой собаки, – знак того, что в реальной жизни Вам следует быть очень осторожным. Если Вам приснился котенок, который, заметив вдалеке собаку, сразу же бежит прятаться на крышу, то Вам следует остерегаться опасности, которую однажды уже удалось избежать

Антон Юмаев

ну вы точно далеки от методов лечения огнестрельных ран котят)))

Карнелия

если у тебя есть котёнок то не к добру