Маргарита Митюхина

Домогался сотрудник моего мужчины

Что мне делать, мужчины? Мой мужчина поселил меня в другом городе в своем заведении. Его сотрудник нагло облапал меня под благовидным предлогом того, что поддерживает меня в темном коридоре. За себя постоять я умею и мало ему не показалось, конечно. Но нужно ли сказать об этом моему мужчине или лучше промолчать?

Дима Сашин

Конечно расскажи и мужу будет приятно подрочить и ты вроде как честная

Кирилл Гордеев

если не скажешь своему мужчине, сотрудник подумает, что тебе это нравится, и просто ломаешься

Елена Лаврова

Мужа можно не расстраивать, а пригрози этому полицией)) )
и при случае недовольства мужем компетентностью в работе этого козла, склоните его к мысли об увольнении этого....

Кристина Литвиненко

молчи, дура!! ! вдруг зарежит?

Вадим Пешков

АНу потрогал попку и что? Скажи, что сама справишься и пусть отвалит! А мужу сейчас расскажешь, ещё не правильно поймёт, и пошла разборка, оскорбления, поножовщина, кровь, морг, смерть блять)) ) я конечно утрирую, но оно тебе надо...

Елена Костюковская

поселил вас в заведении? о_О
может вы трофей для его сотрудников?

Игорь Истомин

как романтично! А кем ты работаешь, ласточка?

David

Пока вы не замужем! за ним, все имеют право к вам приставать))