Евгений

До моей одноклассницы домогаются, что она может сделать против этого?

Она учится в 8-ом классе, ей 14 и тому парню тоже, он до неё домогается (лапает за ноги, иногда что-то другое) и ей это очень не нравится (хотя кому это может нравится) .

Она обращалась к классной руководительнице, но толку ноль, та говорит: "мальчики". Я ей говорю, скажи папе, пусть он разберётся, но она не хочет ломать ему жизнь.

Вопрос: что она может сделать чтобы тот прекратил домогаться до неё и не сломать ему никак жизнь.

Уточняю, парень татарской национальности, если она его стукнет, например, сделает только хуже.

Кодиршо Рахматшо

"но она не хочет ломать ему жизнь. "- ну-ну....

Ярик

Пусть попробует сначала пригрозить, что расскажет папе. Начнет при нем звонить ему (ну делать вид, что звонит) , обычно срабатывает. Но если продолжает, то реально нужно папе, или брату сказать. Чего это она должна бояться сломать ему жизнь?!

Ma
Marina

Дыма без огня не бывает.

И.
Иляна!!! ............

дать ногой между ног. чтобы знал, как домогаться. но, это точно сломает ему жизнь и самооценку.

Сэйлар Мун

Ответ: выучиться каким-нибудь единоборствам, чтобы в случае домогания она могла ему треснуть. а там уже он быстро интерес потеряет к ней

Ольга Мальцева

если бы она писала другое дело а так может ей это нравится девчонкам внимание нравится

Анна Беспалова

В 14 лет папа может уши оторвать, а не жизнь сломает)) ) а вообще-то ногой между ног хорошенько, ну а если не поможет, можно и папе позвонить

Р*
Рушана ************

Родители заявление пишут в полицию, директору школы и в Управление образования вашего региона. В школах одно время были "школьные полицейские", и если они ещё работают, то обратиться девушке к сотруднику полиции.

Елена Родионова

Ну как говориться
Нам татарам всё за даром.
А так она может заявление написать есть статья
Домогательства