Олег Четвертной

Моя одноклассница до меня домогается!Она конечно красивая,но я не могу изменить правой руке((((Как быть?

Анастасия

скажи что у тебя уже есть любимая и единственная! дуня кулакова..и ей ты не можешь изменять!

Ольга

попроси её так же как ты любишь вдруг понравиться...!)

Ал
Александра

это любовь....к руке))))

Ан
Ангела

Проверь может у нее правая еще лучше )

Мария

это не измена

Юл
Юля

Я изменил левой руке с девушкой, рука оказалась лучше, но она меня после измены не приняла обратно....слава богу что я нашел правую....