Rif Rif

Могу ли я изменить вид права?

Могу ли я изменить вид права? Т. к раньше оно было государственным. Можно ли расприватизировать квартиру?

Ан
Анна

если не изменилось количество собственников и не было перехода права собственности по сделке или наследованию

Марат

Купленную квартиру расприватизировать невозможно.

Максим

ранее Вы утверждали, что купили квартиру. В этом случае она является Вашей собственностью и никакая расприватизация невозможна. Расприватизация это возврат жилого помещения, полученного от муниципального образования (по договору приватизации) обратно муниципальному образованию. Раз Вы купили квартиру, заплатив за это деньги, то избавиться от неё можно только продав другим людям, получив за эту квартиру деньги.

Ольга

Если Вы её приватизировали, то можно, но до 01 марта 2013 года.