Ле
Лерока

Помогите проблемы со звуком.

Не могу говорить в программе Raid Kall, микрофон не работает, хотя в скайпе и в других играх пашет норм.
Говорю сразу в интернете ответ искал.

ОС - Win 7

Звуковой адаптерAnalog Devices AD1988A @ nVIDIA nForce 6100-400/405/420/430 (MCP61) - High Definition Audio Controller
Драйвер вроде последний.

Арсений Макаров

если не можете говорить конкретно в в программе Raid Kall, а в других можете - то ответ напрашивается сам собой

сбой в настройках программы
решение или долго копать настройки или скачать другую версию программы.. .

короче это не железо а программа