Фе
Федор

все внутри... посмотрите и подскажите пожалуйста..

всем доброго времени суток. У меня такая вот проблема с которой я раньше не сталкивался. Ну так вот, я собираюсь купить себе новый системный блок, а на нем уже стоит WINDOWS 8,а я так сказать не любитель её.У меня в нынешнем системном блоке на жестком диске есть WINDOWS 7.Я вот думаю вставить свой жесткий диск в новый системный блок, но есть проблема как сделать так чтобы вместо восьмой была седьмая без переустановки, как сделать чтобы запускалась не восьмая, а я седьмая. Подскажите, и не пишите пожалуйста "восьмая лучше, седьмая го***но или что то вроде этого"спасибо большое за ранее..

Николай Илюшкин

Ну я вообщем понял) что ты хочешь и могу сказать следующее система не запустится) 7я
это раз, два еще нужно и можно переустановить на чисто но потеряешь всю инфо если не сохранишь и с этим всем делом много времени уйдет на настройку компа по новой так что выбор за тобой или работать на том что есть или ломать голову с переустановкой всего - по существу есть такие программы сохранения типа Acronics и Driver Genius Pro - они сокращают время переустановки в разы

Екатерина Коршина

Напишу. ОМГ. Если ты переставишь старый жесткий в новый комп, то инфа полностью сохранится и соответственно винда тоже. Будет 7.

Светик=) Коякова

А вот ПРОБУЙ !! )) Не слушай никого ))) Вдруг получится ?!))) Так то воткнув "жёсткий" система полюбому НЕЗАПУСТИТСЯ! ! "вокруг неё незнакомое железо" !!!Нет установленных драйверов НИ ПОД ЧЕГО !!!Ни под сата ни под проц ни под НИЧЕГО !!!(кстати винда8 и 7 одно и тоже! только красотулек побольше под сенсор расчитанных)