Людмила Абазина

Подскажите, мне пожалуйста на счет одного апарата ???

Значит, так мне предложили машину FORD Taunus 2 дверка я в ней не черта не понимаю мне нужно знать стоит ли эту машину брать или нет потому как меня терзают смутные сомнения он 84 года а запчасти то на него есть это практически МУСТАНГ а я думаю обслуживание не с дешевых будет !!!

Ал
Александра

Енто ДРОВА!!!!

Мария Толокнева

Машине 30! лет. Что ты хочешь услышать в ответ?

Sanya

немецкий форд)) ) ну смотря по состоянию и твоей манере езды)))

Владислав

Ну нахрена тачка 84-го года, там гнилья полный кузов, швов всяких, после операций, блин. Детали тебе менять тоже не придётся, один болт открутишь и весь кузов порасползётся, там же всё закисло давно. Ну я бы взял тыщ за 15 чисто погонять в лесу с пацыками и убить...

Юрий Поддубный

в штатах про форд говорят вечно сломанный на обочине. деталей много для их постоянной замены а не для езды

Оксана Джаватханова

Если такую машину покупать, то под восстановление, как раритет.
С запчастями для двигателя проблем нет - всё аналогично гранаде, сиерре, и скорпио. Насчёт ходовой - не знаю. Кузов не отличается долговечностью, тем более, 30 лет прошло. С мустангом у него ничего общего нет) ) это европейский форд.

Евгения

у меня друг такой же форд об камаз разбил ради страховки, так что по запчастям у него всё есть, нужно будет что то пиши