Lusilda Yudashkina

каким лаком (цветом) покрасить? ногти? Если я обсалютно во всем черном. Волосы, платье, клач, обувь?? ? Кто знает на верник

Оксана Бажанова

У меня три варианта:

Андрей Викторович

А для кого вы красите? У того и спрашивать целесообразно. Скажите для себя-бред и враньё. Мужчины на это не реагируют. И к женщине относятся как к самке (если эта самка не интересует, тогда хоть чем красся всё будет напрасно)

Колян

прозрачным или бежевым

Олег Хмелёв

добавьте яркость... придайте изюминку

Мария Корнюхина

ну если помада тоже ж черная так и ногти тоже надо

Ирина Тачкова

я бы разбавила черное цветными аксессуарами и в тон им сделала бы маникюр

Виталик Демидов

Матово стальным)

Кирилл Козлов

ну вобще к черному все подходит)) можно серебряным, золотым, тоже черным, красным, а можно цветом морской волны

Галина Алтухова

Можно ярко зеленым или бордовым

Александр Тумайкин

Добавьте вишневый или сливовый акссесуар и покрасьте ногти таким же цветом только с блеском, я думаю будет экстравагантно!

Рузанна Кагермазова

Я бы коралловым накрасила, главное поярче, а то уж совсем мрачновато))

Марина Кончакова

сделай френч белым он ко всему подойдет)

Andrey Ur,eviche

красным
люблю чайнаглез
http://p-style.com.ua/manicure/175.html

Максим Суворов

красненьким))

Игорь Игоревич

Если ногти хорошей формы и не откровенно короткие - бордо, глубокий фиолетовый, шоколадный, фуксия, коралл, морковный. Даст хороший акцент. Если не уверены в идеальности формы - френч