Александра Глухова

Народ, почему не грузит Вк? Вирусов нет, стоит лицензия Аваст. Грузит все другие площадки в инете, а вк не грузит. Почему?

Юлия Дубровина

У некоторых я заметил ВК не грузит, подожди немного, попробуй компьютер перезапустить.

Cтас Редька

у ВСех он НЕ работает!!!, прежде чем засорять сервер майла повторяющимися вопросами, посмотрите сколько их задали сегодня!, более 10 точно будет!

Ал
Алёнка

да задолбали вы со своим контактом

Шу
Шульц

Надо в Европе жить, где не блокируют соц. сети-это опасно для самого государства, -смотрите, как молодёжь по поводу крушит всё в странах Европы!