Сергей Гончаров

Почему не грузит страницу вк?

Сегодня у меня не грузит вк, с инетом вроде все норм не загружается именно моя страница в вконтакте .оч долго грузит и выдает ошибку загрузки ну бывает загрузит но редко и не на долго. Что это? Даже с телефона не грузит хотя сидел через соседски вифи. может чт ос провайдером?

Олячк@ Рыжов@

Ничего страшного, вк виснет и лагает) у меня так часто

Александр

Инет плохой

Евгений Грачев

попробуй сменить днс в настройках подключения на гугловский 8.8.8.8

Елена Забара(Татарина)

Заходи в диск С далее windows потом system32 след папка drivers далее etc в ней будет файл под названием hosts открой его блокнотом, удали полностью весь текст, чтоб осталось белое окно, вообще без букв, потом закрывай - сохранить. Перед всем этим закрой все окна и браузер. Как сохранишь - заходи без проблем вконтакт. Уверен на 90 % что у тебя именно эта проблема