Stasevich Parketisto

Первый раз...

Во время первого полового акта у меня вышло огромное количество крови, примерно в течении 5-7 минут. Кружилась голова, потом стошнило. И уже в течении месяца нет месячных. Делала тест, он с одной полоской. Бояться мне этого? и что делать.... к врачу немного побаиваюсь идти

Овик Тадевосян

,,,,ПОКАЗЫВАЙ !! её (( нам. М.!! OOOOOO

Леонид Беляев

Один раз не пидарас...

Кирилл Козлов

немножко беременна

Сергей Романов

Тут нет гинекологов!! ! Боишся-иди к врачу.

Лариса Коршунова

Иди врачу пипиську показывай)))

Эдуард Петров

Как е-аться, так смеяться! А как рожать так плакать!

Al
Alеnka

ой, блядь, тяни теперь давай, надейся на авось, предохранялись если, то норм все будет, к гинекологу дотопай, тебе ж лучше будет.

Виктория Разумнова

идти к врачу и советоваться с ним, а не с нами.

Лидия

Зачем так грубо... Правильней будет сходить к гинекологу. Тест может врать или пока не большой срок - не показывать