Алексей Кочетков

И все таки Лариса Фёдоровна Антипова (Гишар) осталась с адвокатом Комаровским, а не с Живаго. Почему?

На ваш взгляд практичность в большем приоритете, чем любовь?

Конечно же так решил Пастернак, но интересно как он рассуждал, изобразив Ларису Фёдоровну именно такой. И какой бы Вы изобразили ее придумав схожий сюжет?

Alex Kvak

Потому,что автор так решил. 🙂

Юлия Синицина

А ПЗ, по аналогии с ХЗ

На
Настёна

это их жидовские разборки