Dilshod Abdumanopov

То, что хорошо сделано остается таким надолго?

Анастасия Соколова

Хочется в это верить.

Надюха Злобина

У меня Panasonic видеомагнитофон, made in Japan,работает с 1996 года.

Салимов Арыслан

Если никто не испоганит!

Бакытбек Ныязбеков

Сомневаюсь. Всегда найдётся пару деятелей которые захотят улучшить или переиначить: ( Вот тут то и начинается самое интересное...

Андрей Лихачёв "женат"

Автор своего произведения всегда стремится к совершенству и постоянно усовершенствует свое творение, это бесконечный процесс.

Дмитрий Ленивкин

ну да... я вот такую чучу отчибучил.... до сих пор разгребсти не могу.